Информация об официальной автошколе — Автошкола в Самаре — официальный сайт. Обучение вождению авто и мото.

Информация об официальной автошколе

«Автошкола в Самаре»- это школа с индивидуальным подходом к каждому курсанту, грамотная программа теоретической подготовки, отполированная за 23 года обучения на права, а также полный курс практических занятий! Наши преподаватели проходят очень строгий конкурсный отбор при устройстве на работу к нам. Поэтому можно смело утверждать, что в «Автошколе в Самаре» - безупречный персонал, работой которых мы гордимся. Преподаватели высшей квалификации за 3 месяца обучат всеми необходимыми навыками и знаниями любого курсанта с нуля. Они не просто рассказывают сухую теорию, а делают так, чтобы стало понятно и применимо на практике. Ученики нашей школы получают полные знания по ПДД (Правилам Дорожного Движения), основы безопасного управления автомобилем. Одним из главных критериев при выборе автошколы -это имидж, ведь репутация школы формируется ее учащимися! Нашу школу «Автошкола в Самаре» выбирают по отзывам и советам- 8 из 10 учащихся пришли к нам учиться по рекомендациям друзей, которые обучались тут ранее. «Автошкола в Самаре» занимает 3 место из 50 по рейтингу всех автошкол Самарской области и 1 место среди автошкол, обучающих только категориям А и Б водительских прав. "Автошкола в Самаре" предлагает курсы на категории А и В и подкатегории А1, М. Г. Отличные отзывы курсантов, высокий процент сдачи экзаменов нашими курсантами с первого раза в ГИБДД города Самары, соответствие учебно-материальной базы с требованиям технически- нормативных правовых актов в области подготовки водителей автомобилей, укомплектованность преподавательским персоналом и его квалификация, уровень организации учебного процесса и экзаменов, наша «Автошкола в Самаре» полностью соответствует всем этим критериям! Мы по праву занимаем 1 место в рейтинге «Лучшие автошколы в городе Самара»!

Во время обучения «Автошкола в Самаре» рада предложить вам:

-10 филиалов

-обучение теории в специально оборудованных классах или онлайн через Интернет на выбор

- лучшие опытные инструктора и профессиональные преподаватели

- автотренажер

- 42 новых автомобиля (иномарки и отечственные)

- возможность выбора автомобиля для практических занятий

- оборудованные внедорожники для вождения и автомобили с АКПП

- мы обучаем на отличных мотоциклах мирового уровня

- 6 бесплатных площадок (автодромов) для практики вождения

-56 часов за рулем

-134 часа теории

-вождение на площадке-полигоне, вождение в черте города, сложные городские маршруты, проезд нерегулируемых перекрестков

-маршруты, совпадающие с экзаменационным в ГАИ -дополнительные занятия на вашем автомобиле

-сопровождение при сдаче экзаменов в ГИБДД города Самара

- рассрочка в оплате за обучение без переплат и процентов

- возврат 13% от суммы обучения

«Автошкола в Самаре» гарантирует всем своим ученикам, что цена за обучение не меняется и мы не требуем каких-либо дополнительных платежей, в стоимость обучения также входит и плата за бензин! Таким образом можно смело заявить, что мы можем предложить для жителей Самары и Самарской области лучшее сочетание цены и качества обучения вождению.

На курсы в автошколу «Автошкола в Самаре» приходят люди с разными уровнями занятости и интересами, ведь получение водительских прав- это еще один замечательный способ разнообразить свою жизнь, сделать ее более динамичной и активной! Усвоить все нюансы дорожного движения задача из не простых. Для эффективного обучения начинающему водителю потребуется свободная от обдумывания будничных дел атмосфера, а мы в свою очередь пониманием, насколько важна для наших курсантов каждая минута жизни, поэтому предоставляем возможность выбирать вам самостоятельно время для занятий!

Волнение перед сдачей экзаменов в ГАИ у многих экзаменуемых есть всегда. Однако при правильном выборе автошколы оно сводится практически к нулю. Преподаватели автошколы «Автошкола в Самаре» постепенно и незаметно рассеивают эти волнения, прививая каждому учащемуся способность подружиться со своими страхами, и делая путь учащегося к получению водительского удостоверения беспроблемным и уверенным. Записаться на курсы вождения в наше время можно в два счета, достаточно иметь время, желание и нужную сумму на оплату обучения. Но найти действительно серьезную автошколу, где курсы вождения проходят на высшем уровне, не так просто! Наша школа «Автошкола в Самаре» − это возможность стать отличным водителем, который уверен в своих навыках не только на тренировочном автодроме, но и за рулем на оживленном проспекте в час пик. Курсы подготовки водителей в нашей автошколе «Автовшкола в Самаре» оставит в вашей памяти только прекрасные впечатления! Мы всегда рады новым учащимся и готовы обеспечить интересное и эффективное обучение в автошколе, чтобы вы с успехом получили водительское удостоверение! С «Автошкола в Самаре» легко стать отличным водителем и убедиться , что мы достойная автошкола для прохождения обучения! Записаться в группу весьма просто: позвоните по одному из указанных номеров или оставьте онлайн-заявку на сайте!