Материально-техническое обеспечение — Официальный сайт. Обучение, курсы

Материально-техническое обеспечение

Наличие оборудованных учебных кабинетов, объектов для проведения практических занятий, объектов спорта, средств обучения и воспитания

ООО «Автомотоклуб» имеет в наличии помещения для осуществления образовательной деятельности по адресу: 443028, Самарская область, г.о. Самара, ул. Пензенская, д. 20, где размещены учебные кабинеты, административное помещение, санузел.

Для проведения образовательного процесса в ООО «Автомотоклуб» имеется необходимый минимум оборудования.

Условия охраны здоровья обучающихся

В профилактических целях в помещениях ООО «Автомотоклуб» размещены таблички о запрете курения. В ООО «Автомотоклуб» установлен противопожарный режим, проводятся мероприятия по соблюдению правил пожарной безопасности. Для выполнения противопожарных мероприятий в ООО «Автомотоклуб» установлена пожарная сигнализация. Регулярно проверяется наличие и исправность огнетушителей.

В ООО «Автомотоклуб» разработан и утвержден план действий в условиях чрезвычайных ситуаций.

Работники ООО «Автомотоклуб» проходят ежегодные периодические медицинские осмотры. Каждый педагогический работник предоставляет при приеме на работу справку об отсутствии судимости.

ООО «Автомотоклуб» получено санитарно-эпидемиологическое заключение.

В ООО «Автомотоклуб» разработаны локальные нормативные акты, регламентирующие требования охраны труда. Назначены ответственные лица, прошедшие обучение по охране труда. С работниками и обучающимися регулярно проводятся инструктажи по охране труда.

Работники обучены приемам оказания первой доврачебной помощи. В помещениях имеется аптечка и все необходимые средства для оказания первой доврачебной помощи.

Для соблюдения теплового режима в ООО «Автомотоклуб» проводится текущий ремонт отопления, водоснабжения, водоотведения, освещения, утепления. Для обеспечения питьевого режима обучающихся в ООО «Автомотоклуб» используется бутылированная вода с кулером, одноразовые стаканы.

Проводится определение оптимальной учебной нагрузки, режима учебных занятий, пропаганда и обучение навыкам здорового образа жизни, профилактика и запрещение курения, употребления алкогольных, наркотических средств и психотропных веществ.

Сведения о наличии библиотеки

Имеется учебно-методическая литература (в том числе электронные книги), методические пособия, плакаты, макеты, учебные фильмы.

Сведения об электронных образовательных ресурсах

Нет в наличии, не предусмотрено образовательными программами.

Сведения о доступе к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям.

Предоставляется при очно-заочной форме обучения.

Сведения об условиях питания обучающихся.

Не предоставляется, не предусмотрено образовательными программами.

ВЕРНУТЬСЯ К СПИСКУ ДОКУМЕНТОВ